Отличная клиника! Уже почти 2 года ношу брекет-систему под наблюдением доктора Искандаровой Юлии Константиновны и очень довольна её профессионализм... показать весь отзыв
Натали Махотина
Отличная клиника! Уже почти 2 года ношу брекет-систему под наблюдением доктора Искандаровой Юлии Константиновны и очень довольна её профессионализмом! Всё чётко и грамотно планирует о ходе дальнейшего лечения, одном словом, Доктор с Большой буквы
Очень классная стоматология! Наше знакомство началось с онлайн записи в вечернее время. Сразу же перезвонили, договорились. Очень приятный разгов... показать весь отзыв
Артём Королёв
Очень классная стоматология! Наше знакомство началось с онлайн записи в вечернее время. Сразу же перезвонили, договорились. Очень приятный разговор по телефону, Дружелюбный и приветливый. Обо всем договорились, записались. По нашим запросам Нам подобрали очень хорошего доктора. Работа выполнена очень качественно и эмоции только положительные!!! Делали виниры. Теперь мы доверяем свои зубки прекрасной стоматологии. И прекрасным руководителям!!! И удаляли, и лечили, и все на высшем уровне!!! Причем мы достаточно капризные клиенты и нам очень сложно понравиться... но эта стоматология и коллектив работают на высоте!!! Спасибо Вам!!!